Искусственные елки в Сочи: на что обращать внимание при выборе
Уфа
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Искусственные елки в Сочи: на что обращать внимание при выборе

31 Августа 2020

Новый год и Рождество – праздники любимые всеми за их волшебство и атмосферу сказки. Создать магию уюта в доме в эти дни поможет красавица-елочка. Последнее время большинство людей выбирает искусственное дерево вместо настоящего. И для этого есть несколько веских причин.

Достоинства искусственных елок от официального представителя "Елки от белки" в Сочи

  • Забота об экологии. Ежегодно в мире вырубают огромное количество насаждений ради нескольких дней праздника. Искусственное дерево позволяет сохранить леса планеты.
  • Отсутствие мусора. Натуральная ель или сосна вместе с ароматом приносит в дом массу осыпавшихся иголок, а также доставляет неудобство с ее утилизацией.
  • Удобство установки и сборки. Искусственная елочка при хранении не занимает много места, собирается и устанавливается в считанные минуты. Ее приятно наряжать и не хлопотно убирать.
  • Экономичность. Путем нехитрых расчетов можно посчитать, что искусственная елка существенно экономит бюджет на протяжении всех лет службы.
  • Эстетичный внешний вид. Искусственная елка всегда имеет ровные ветви и верхушку.

Искусственные елки в Сочи от компании Елки от Белки

При выборе искусственной елки в Сочи обратите внимание на Елки от Белки.

Преимущества:

  • компания имеет собственное производство, за счет чего предлагает товар по ценам, существенно ниже рыночных.
  • контроль качества на всех уровнях производства. Елки прослужат минимум 10 лет.
  • современная конструкция елки. Дерево имеет ствол, состоящий из двух частей. Благодаря этому у елки обеспечена надежная устойчивость и эстетичный вид.
  • безопасность. Продукция нетоксична и полностью безопасна, что подтверждено сертификатами соответствия. Применяются негорючие материалы.
  • широкий выбор. Предложены елки разные по высоте, цвету и пышности. В каталоге можно легко найти дерево на любой вкус для дома или офиса, для большого загородного дома или малогабаритной квартиры, для веселого детского праздника или в лаконичном деловом стиле.

Кроме размеров и предпочтений по внешнему виду при выборе нужно обратить внимание на:

  1. Материал. Елки от Белки выполнены из качественной пленки ПВХ, которая практически не обламывается и долго сохраняет привлекательный вид
  2. Крепление веток. Не советуют к приобретению елки с втыкающимися в пазы или сборными ветками. Елки от белки имеют только цельные ветви.
  3. Наличие подставки. В комплекте с качественным изделием обязательно должна быть подставка.

Искусственная елка в Сочи – это удобно, выгодно и стильно. При подготовке к торжеству нужно ответственно подойти к выбору главного атрибута, позаботиться о качестве новогодней красавицы. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании Елки от Белки.

Назад к списку